Hervé RICHARD« Thomée de Concarneau »Aquarelle,... - Lot 203 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 203
Hervé RICHARD« Thomée de Concarneau »Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1992.33,5x53,5 cm. 6 000(On remarquera le très bel effet de mer et d'embruns typique de l'auteur).
Mes ordres d'achat