Guy LHOSTIS« Chalutier au travail »Aquarelle... - Lot 202 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 202
Guy LHOSTIS« Chalutier au travail »Aquarelle gouachée, signée en bas à droite.36x23,5 cm. 3 000
Mes ordres d'achat