Roger CHAPELET« Navire mixte » - « Trois-mâts... - Lot 201 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 201
Roger CHAPELET« Navire mixte » - « Trois-mâts carrés »Deux gouaches, signées en bas à droite.32x23 cm. La paire 12 000
Mes ordres d'achat