Albert SEBILLE (Peintre officiel de la Marine)«... - Lot 198 - Tessier & Sarrou et Associés
Albert SEBILLE (Peintre officiel de la Marine)« Les côtes de Méditerranée »Huile sur toile, marouflée sur panneau, signée en bas à droite. 105x105 cm. 12 000/15 000
le 10/12 de 11 à 18h et le 11/12 de 11 à 12h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.