Paul-Emile PAJOT« Le dundee Marquis de Montcalm... - Lot 196 - Tessier & Sarrou et Associés
Paul-Emile PAJOT« Le dundee Marquis de Montcalm de l'Ile de Groix par forte brise de Nord Ouest »Aquarelle, signée en bas à droite, dénommée et historiée de la main de l'artiste.50x65 cm. 30 000Représentation typique d'un dundee par P.E. PAJOT accompagnée par deux dauphins.
le 10/12 de 11 à 18h et le 11/12 de 11 à 12h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.