Roger CHAPELET (Peintre officiel de la Marine)«... - Lot 195 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 195
Résultat : 1 448EUR
Roger CHAPELET (Peintre officiel de la Marine)« Le trois-mâts de la Sté des œuvres de Mer au cap Nord »Gouache, signée en bas à droite.40x28,5 cm. 10 000/12 000
Mes ordres d'achat