Lot 192
Résultat : 2 592EUR

Roger CHAPELET« Le trois-mâts Duguay-Trouin par gros temps »Huile sur toile, signée en bas à gauche et dénommée.49x64,5 cm. 18 000/20 000
Mes ordres d'achat