Léon HAFFNER (1881-1972)Peintre officiel... - Lot 189 - Tessier & Sarrou et Associés
Léon HAFFNER (1881-1972)Peintre officiel de la Marine« Grand côtre à tapecul navigant babord armure vu par le travers tribord »Gouache signée en haut à gauche.31x44 cm. 4 000/5 000
le 10/12 de 11 à 18h et le 11/12 de 11 à 12h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.