James HARRIS (c. 1846-1876)« Cutters en course... - Lot 184 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 184
Résultat : 686EUR
James HARRIS (c. 1846-1876)« Cutters en course »Gouache sur papier monogrammée J.H. en bas à gauche, portant le nom des voiliers sur le passe : Yacht Neptune, Madge et Verve.Epoque XIXe siècle. 5 000/6 000
Mes ordres d'achat