ECOLE FRANÇAISE, début XIXème siècle« Prise... - Lot 180 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 180
Résultat : 534EUR
ECOLE FRANÇAISE, début XIXème siècle« Prise d'une frégate anglaise »Dessin au lavis, signé JULIEN en bas à gauche et daté 1819. 33x46 cm. 5 000(L'Anglais au centre dématé est cerné par deux bâtiments de la Marine Royale).
Mes ordres d'achat