J. BILL« Tartanes rentrant dans le port de... - Lot 179 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 179
Résultat : 183EUR
J. BILL« Tartanes rentrant dans le port de Collioures »Aquarelle, signée en bas à droite. 33x50,5 cm. 2 000
Mes ordres d'achat