ECOLE FRANÇAISE, fin XIXème siècle« Bateau... - Lot 177 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 177
ECOLE FRANÇAISE, fin XIXème siècle« Bateau de pêche au soleil couchant »Dessin à l'encre et au crayon rehaussé à la gouache, trace de signature en bas à gauche.20x28,5 cm. 2 000
Mes ordres d'achat