DE SIMONE (Actif 1870-1910) (attribué à)Paire... - Lot 168 - Tessier & Sarrou et Associés
DE SIMONE (Actif 1870-1910) (attribué à)Paire de gouaches :A) - Deux schooners arborant le pavillon du Royal Thames Yacht Club.B) - L'un d'entre eux vu par gros temps sous voilure réduite.(Quelques restaurations).42x65 cm. (La paire) 30 000/35 000
le 10/12 de 11 à 18h et le 11/12 de 11 à 12h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.