PELLEGRIN Honoré (1793-1863)« Trois mâts... - Lot 167 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 167
Résultat : 3 506EUR
PELLEGRIN Honoré (1793-1863)« Trois mâts barque devant l'entrée du port de Marseille »Aquarelle légendée, signée et datée 1844 en bas à droite.43x60 cm. 30 000/35 000
Mes ordres d'achat