Louis ROUX ECOLE MARSEILLAISE, XIXème siècle«... - Lot 166 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 166
Louis ROUX ECOLE MARSEILLAISE, XIXème siècle« Brick vu sous deux angles »Aquarelle gouachée et signée en bas à gauche.23x29 cm. 8 000/10 000
Mes ordres d'achat