Léon HAFFNER« Trois yachts vu par avant babord... - Lot 162 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 162
Résultat : 1 143EUR
Léon HAFFNER« Trois yachts vu par avant babord »Grande et belle gouache au pochoir, signée et numérotée. Parfait état. Dans son encadrement d'origine avec petite plaque gravée.80x40 cm. 7 000/8 000
Mes ordres d'achat