Léon HAFFNER (Peintre de la Marine)« Trois... - Lot 161 - Tessier & Sarrou et Associés
Léon HAFFNER (Peintre de la Marine)« Trois mâts vu par babord »Grande gouache au pochoir dans son encadrement d'origine une petite plaque gravée, signée en bas à droite et numérotée 80. Bon état.40x80 cm. 7 000/8 000
le 10/12 de 11 à 18h et le 11/12 de 11 à 12h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.