Belle ensemble de deux gravures sur cuivre... - Lot 144 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 144
Résultat : 351EUR
Belle ensemble de deux gravures sur cuivre avec rehaut d'aquarelle. Dressé par le géographe LAPIE. Représentant la mappemonde, et le système planétaire avec sphère armillaire. Datée 1838.50x67 cm chaque (l'ensemble) 4 500/5 000
Mes ordres d'achat