Belle affiche entoilée« Engagez-vous dans... - Lot 141 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 141
Belle affiche entoilée« Engagez-vous dans la Marine »Signée A. THEUNISSEN, datée 1939.120x80 cm.
Mes ordres d'achat