Photo du quatre-mâts « La persévérance de... - Lot 135 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 135
Résultat : 91EUR
Photo du quatre-mâts « La persévérance de la Cie Bordes ». Intéressant document signé LÉGER et daté 1895.40x60 cm. 1 000/1 500
Mes ordres d'achat