TICKELL (R.). La Cassette verte de Mr. de... - Lot 121 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 121
TICKELL (R.). La Cassette verte de Mr. de Sartine, trouvée chez Melle. du Thé.La Haye 1779. In-8, cartonnage de l'époque. (Sabin 95783). 700/800
Mes ordres d'achat