SOUCHU DE RENEFORT. Relation du premier Voyage... - Lot 116 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 116
Résultat : 991EUR
SOUCHU DE RENEFORT. Relation du premier Voyage de la Cie des Indes Orientales en l'Ile de Madagascar ou Dauphine.P., Arbouïn 1669 ; E.O. In-12, pl. veau, dos à nerfs. Reliure de l'époque. Rare. 6 000/7 000
Mes ordres d'achat