ROCHEFORT (H.). Retour de la Nouvelle-Calédonie... - Lot 106 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 106
Résultat : 152EUR
ROCHEFORT (H.). Retour de la Nouvelle-Calédonie : de Nouméa en Europe.P., Martinon sd (1880). Gd in-8, 1/2 bas. bleue, dos lisse orné. Ouvrage comprenant 200 ill. contenant 700 sujets. Reliure de l'époque. (Père O'Reilly 240). Bel exemplaire. 2 000/2 500
Mes ordres d'achat