PETITOT - Exploration de la région du Grand... - Lot 94 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 94
Résultat : 137EUR
PETITOT - Exploration de la région du Grand Lac des Ours.Paris, Librairie Téqui, 1893. In-12, demi-basane d'époque, dos lisse orné.Complet des gravures et des 2 cartes en couleur. Rare. 1 200/1 500
Mes ordres d'achat