LOTI (Pierre) - FARRERE (Claude) - Cent dessins... - Lot 77 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 77
Résultat : 84EUR
LOTI (Pierre) - FARRERE (Claude) - Cent dessins de Pierre Loti commenté par Cl. Farrère.Edition Arrault 1948. In-4, couvt. rempliée ill. Ed. numérotée sur velin de luxe. 400/500
Mes ordres d'achat