LOTI (Pierre). Madame Chrysanthème - Pêcheur... - Lot 75 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 75
Résultat : 76EUR
LOTI (Pierre). Madame Chrysanthème - Pêcheur d'Islande - Les Désenchantés - Matelot.Ed. Lafitte sd (1900). 2 vol., gd. in-8, pl. perc. d'édit. décorée d'un médaillon doré sur les plats. Nombr. ill. en couleur HT. d'Orazi, Fouqueray, Dhurmer, etc... Un plat insolé dans sa partie supérieure. 500/600
Mes ordres d'achat