LEROY (Florian) - Pays de Bretagne.P., Ed.,... - Lot 71 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 71
Résultat : 457EUR
LEROY (Florian) - Pays de Bretagne.P., Ed., Alpina 1937. In-4, couvt. rempliée illustrée, complet des 13 aquarelles de Mathurin Méheut et des nomb. ill. photographiques. E.O. Bel exemplaire. 2 500/3 000
Mes ordres d'achat