LENORMANT (François). La Grande Grèce, Paysage... - Lot 70 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 70
Résultat : 61EUR
LENORMANT (François). La Grande Grèce, Paysage et Histoire.P., Levy 1881-1884, 3 vol. in-8, 1/2 bas. à coins s/emboîtage, couvt. conservées, (reliure postérieure). 800/1 000
Mes ordres d'achat