JOHNSON (Capitaine Charles) - Pirates célèbres... - Lot 56 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 56
Résultat : 53EUR
JOHNSON (Capitaine Charles) - Pirates célèbres du XVIIIe siècle par un Capitaine de ce temps.Bibl. d'histoire Militaire et Navale 1934. in-8, broché.Joint : de Jean d'ORSENNE « Les Révoltés du Bounty ». Ed. de France 1936. In-8, couvt illustrée.Envoi de l'Auteur. 300/400
Mes ordres d'achat