JALOUX (Ed). Marseille.Ed. E. Paul 1926.... - Lot 54 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 54
Résultat : 30EUR
JALOUX (Ed). Marseille.Ed. E. Paul 1926. In-8, couvt. ill. rempliée, ex. numéroté s/Velin, frontispice gravé de Cerio. Ex. non coupé. Joint : de L. VARANE « Toulon » 1930, couvt. ill. rempliée, Ex. s/Hollande, frontispice en deux états de Léopold-Lévy. 600/700
Mes ordres d'achat