HATIN (L.E.). Histoire pittoresque des voyages... - Lot 49 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 49
Résultat : 838EUR
HATIN (L.E.). Histoire pittoresque des voyages dans les cinq parties du Monde.P., Dutertre 1840-1844, 5 vol., gd. in-8, 1/2 bas., dos lisses ornés, reliure de l'époque, 85 lithos couleur et 7 cartes.(Sabin 30849). 3 000/4 000
Mes ordres d'achat