FERRE (Max) - Alain Gerbault, navigateur... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 38
Résultat : 84EUR
FERRE (Max) - Alain Gerbault, navigateur solitaire.P., Lib. Gedalge sd (1930). In-4, cart. ill. de l'éditeur. Illustrations de André Hofer. Bel exemplaire.Joint : de R.L. Stevenson « l'Ile au Trésor ». Ed. Duval sd. (1930). In-8, cart. ill. de l'éditeur. Bel exemplaire. 700/800
Mes ordres d'achat