DOMENECH (Abbé E.). Journal d'un Missionnaire... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés
DOMENECH (Abbé E.). Journal d'un Missionnaire au Texas et au Mexique 1846-1852.P. Gaume 1857, in-8, 477 pp., 1/2 bas. reliure de l'époque. E.O. Complet de la gde carte dépliante.(Sabin 20549). 1 500/2 000
le 10/12 de 11 à 18h et le 11/12 de 11 à 12h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.