DARWIN (Charles). Voyage d'un Naturaliste... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 25
Résultat : 274EUR
DARWIN (Charles). Voyage d'un Naturaliste autour du Monde fait à bord du navire « Le Beagle » de 1831 à 1836, 1° Ed.P., Reinwald 1833. In-8, reliure de l'éd., dos lisse décoloré, non rogné. (O'Reilly 918). Bel exemplaire. 1 500/2 000
Mes ordres d'achat