D'AVEZAC. Grands et petits Géographes grecs... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 24
D'AVEZAC. Grands et petits Géographes grecs et latins - Esquisse Bibliographique.P., Arthus Bertrand 1856. In-8, 1/2 ch., dos à caissons et plat décoré de filets dorés en arabesque - Tr. dorées, coupes décorées, reliure de l'époque. (Traces d'encre sur 2 pages). 700/800
Mes ordres d'achat