BOTREL (Théodore). Chansons de chez nous.P.,... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 13
Résultat : 23EUR
BOTREL (Théodore). Chansons de chez nous.P., G. Ondet 1898. In-8, 1/2 toile à coins, reliure de l'époque. Nombr. dessus et aquarelles HT. de E. Hervé Vincent.Ouvrage enrichi d'une photographie-frontispice de l'Auteur dédicacée à J. Jordens. 600/700
Mes ordres d'achat