TAPISSERIE DES FLANDRES - Fin XVIème siècle Hauteur... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 5
TAPISSERIE DES FLANDRES - Fin XVIème siècle Hauteur : 340 - Largeur : 400 cm. Grands personnages, « scène d'audience »Glorification à personnages. Large bordure à vases de fleurs, musiciens et musiciennes, courtisanes, femmes de cour dans des arcades, vases de fruits et fleurs.(Restaurations au XIXème siècle).(Rentrayages). 150 000/200 000
Mes ordres d'achat