Fringuant « Prancing-Horse » en terre cuite... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 9
Fringuant « Prancing-Horse » en terre cuite à engobe et polychromie. La selle drapée et à décor de motifs floraux. (Restauration). H. : 60 - L. : 58,70 cm 100 000/120 000 Test de Thermoluminescence.
Mes ordres d'achat