Dynastie de HAN (260 av. - 221 ap. J.C.)... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 1
Dynastie de HAN (260 av. - 221 ap. J.C.) Exceptionnelle danseuse
en terre cuite polychrome.
La coiffure ornée de trois fleurs. Région du SICHUAN.
(Restauration).
H. : 64 cm.
11 000/13 000
Mes ordres d'achat