SCHLUMBERGER (Camille) - Portraits Mulhousiens... - Lot 348 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 348
Résultat : 244EUR
SCHLUMBERGER (Camille) - Portraits Mulhousiens de la fin du XVIe au début du XIXe siècle.Ribeauville 1906. In-4, perc. d'éditeur en ff. avec rabat. Frontispice et 165 planches de portraits et de Tableaux génalogiques, reproduites en phototypie, des grandes familles de cette région : Dollfus - Koechlin - Schlumberger - Mieg, etc… 2 000/3 000
Mes ordres d'achat