SAINMORE (Blin de) - Lettre de la Duchesse... - Lot 347 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 347
Résultat : 46EUR
SAINMORE (Blin de) - Lettre de la Duchesse de La Vallière à Louis XIV précédé d'un abrégé de sa vie.Paris - Le jay 1773. In-8, 1/2 toile Bradel, frontispice, Bandeau et vignette gravés.Joint : de Madame de Genlis « Mademoiselle de Clermont » avec une notice de Mr. de Lescure - Jouaust 1880. In-12, 1/2 toile Bradel, couvt. conservées. 400/500
Mes ordres d'achat