POSTE - La Poste en France au milieu du XXe... - Lot 337 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 337
POSTE - La Poste en France au milieu du XXe siècle.Musée postal 1952. In-folio, cartonnage remplié de l'éd. ill. s/Emboîtage. E.O. tirée à 265 ex. (ex. Hc n° 33 s/Gd. velin) - 24 planches gravées. 1 000/1 200
Mes ordres d'achat