ORDRE DE MALTE - REYNAUD (Félix) - La Commanderie... - Lot 329 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 329
Résultat : 46EUR
ORDRE DE MALTE - REYNAUD (Félix) - La Commanderie de l'Hôpital de Saint-Jean de Jérusalem de Rhodes et de Malte à Manosque.Gap. Sté d'Etude, 1981, in-8, couvt. ill. de l'éd., carte ill. dépliante.Joint : de B. de la Grassière « l'Ordre Militaire et Hospitalier de St-Lazare de Jérusalem ». Peyronnet 1961. In-12, couvt. illustrée. 600/700
Mes ordres d'achat