HOFFBAUER (T.J.U.) - Paris à travers les... - Lot 309 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 309
Résultat : 686EUR
HOFFBAUER (T.J.U.) - Paris à travers les âges.P., Firmin-Didot 1875-1882, 2 vol. in-folio 1/2 Maroquin havane à coins, dos à nerfs ornés, têtes dorées, 1° Edition, 92 planches dont 68 chromolithographies et 24 plans montés sur onglet.Très bel exemplaire. 3 000/3 500
Mes ordres d'achat