LE PRINCE - Essai historique sur la bibliothèque... - Lot 176 - Tessier & Sarrou et Associés
LE PRINCE - Essai historique sur la bibliothèque du Roi aujourd'hui bib. impériale…P. Bureau du Cabinet historique 1856 in8 1/2 ch. dos lisse orné.Reliure de l'époque, 482 pp. 500/600
le 25/01 de 11 à 18h et le 26/01 de 11 à 12h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.