EL MACABEO - Poème heroico de Miguel de Silveira.En... - Lot 155 - Tessier & Sarrou et Associés
EL MACABEO - Poème heroico de Miguel de Silveira.En Naples 1638. Petit in-4, plein velin époque à recouvrement. Traces d'attaches.Deux frontispices gravés et 18 gravures HT.(Quelques rousseurs). 1 000/1 500
le 25/01 de 11 à 18h et le 26/01 de 11 à 12h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.