DOUËL (Martial) - Un siècle de finances Coloniales.Paris... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 29
Résultat : 23EUR
DOUËL (Martial) - Un siècle de finances Coloniales.Paris - Alcan 1930. In-4,. Br., nombr. tableaux dépliants. 400/500
Mes ordres d'achat