BARDY (Gustave) - L'Algérie et son organisation... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 9
Résultat : 38EUR
BARDY (Gustave) - L'Algérie et son organisation en Royaume.Paris - Rey et Alger - Bastide sd (1853). In-8, br. Rare. (Tailliart 2594).Joint : Lettre autographiée de 2 pages signée et commentée par l'Auteur. 600/700
Mes ordres d'achat