ADAM Smith (George) - The Historical Geography... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 1
Résultat : 46EUR
ADAM Smith (George) - The Historical Geography of the Holy Land.London 1931 fort in-8 percaline de l'éditeur. Complet des 8 cartes dépliantes couleur.Joint : « Every day life in the Holy Land ». Petit in-4, 1/2 bas à coin, 32 ill. HT couleur (sans la page de titre). 500/600
Mes ordres d'achat