AUTRICHE et ALLEMAGNE. Ens. 2 recueils du... - Lot 249 - Tessier & Sarrou et Associés
AUTRICHE et ALLEMAGNE. Ens. 2 recueils du XIXesiècle pet. in-folio. I Autriche. 11 planches gravées d'après Rouargue Frères, comprenant 10 vues et une planche coloriée de scène. - II Allemagne. 27 planches gravées d'après Rouargue Frères, comprenant 23 vues d'Allemagne et 4 planches coloriées de scènes et personnages. 1.500 F
le 22/02 de 11 h à 18 h et le 23/02 de 11 à 12h (vitrines fermées)
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.