AUTRICHE et ALLEMAGNE. Ens. 2 recueils du... - Lot 249 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 249
Résultat : 213EUR
AUTRICHE et ALLEMAGNE. Ens. 2 recueils du XIXesiècle pet. in-folio. I Autriche. 11 planches gravées d'après Rouargue Frères, comprenant 10 vues et une planche coloriée de scène. - II Allemagne. 27 planches gravées d'après Rouargue Frères, comprenant 23 vues d'Allemagne et 4 planches coloriées de scènes et personnages. 1.500 F
Mes ordres d'achat